Гороскоп на 2019 Водолей - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2019 Водолей

Гороскоп на 2019 Водолей

Год 2019 Водолей начнет достаточно сложно. Приходится мириться с какими-то неприятными обстоятельствами, делать то, что вам не нравится, общаться с людьми, от которых вы предпочли бы держаться подальше. Напрасными будут попытки облегчить свое положение, совсем наоборот: чем больше сложного, неприятного вы успеете сделать в январе, тем проще будет дальше.

Февраль начинает радовать, хоть и по мелочи; март продолжает в том же духе, но уже более щедро. Заметно улучшается финансовое положение. Деньги стоит тратить осторожно, они еще не раз вам потребуются, причем в некоторых случаях – для чего-то очень серьезного и важного.

До начала лета могут произойти какие-то приятные события в семье, перемены к лучшему в личной жизни. Многим Водолеям весна приносит обновление, которого они так ждали, дает возможность восстановить силы, а потом вернуться к тем планам, на которые вы когда-то возлагали большие надежды.

С июля по сентябрь вам будет нелегко. Это время, когда часто приходится преодолевать сопротивление, действовать в неблагоприятных обстоятельствах, кого-то переубеждать и уговаривать. Никак нельзя плыть по течению, отказываться от своих планов, если их не сразу удается реализовать. Трудитесь; чем усерднее вы будете это делать, тем больше звезды будут вас поддерживать.

Октябрь порадует и событиями, и идеями. Заметно улучшится эмоциональное состояние, преграды перестанут казаться непреодолимыми, проблемы – неразрешимыми. Этот месяц подходит для того, чтобы принимать важные решения. Позже сделать это будет сложнее, конец года больше подходит для завершения ранее начатых дел, подведения итогов и отдыха.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!