Гороскоп на 2019 Овен - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2019 Овен

Гороскоп на 2019 Овен

Не торопитесь. Январь 2019 года может быть пустым и скучным, почти лишенным и интересных событий, и новых возможностей. Вероятно, вы будете разочарованы, потому что совсем не таким представляли себе начало года. Не унывайте: февраль 2019 года будет куда благоприятнее, к тому же он даст шанс реализовать смелый и важный план, на который вы возлагаете большие надежды.

До середины апреля 2019 года вас ждут сложные, насыщенные дни. Может часто не хватать времени на то, что кажется важным, трудно будет выбрать, на чем сосредоточиться и чем пожертвовать. Вероятны значительные перемены в личных отношениях. Иногда они вызваны тем, что вы становитесь очень независимыми, делаете только то, что считаете нужным, а близкие ждут от вас другого.

Позже наступит период путаницы, неразберихи, а в некоторых случаях – и серьезных потерь. До июня 2019 года вряд ли удастся расслабиться, отдохнуть. Куда вероятнее, что вам нужно будет что-то быстро менять в жизни, брать на себя ответственность за других. В начале лета 2019 года будет возможность немного отдохнуть, а затем снова начнется время серьезных дел, напряженной работы; может казаться, что все заботы мира ложатся на ваши плечи.

Это время может продолжаться долго, почти до самого конца 2019 года. Но многое будет зависеть от вас: от того, как вы будете распределять силы, позаботитесь ли о себе, постараетесь ли оградить близких от лишних волнений. Нужно укреплять семейные связи, они с каждым днем становятся для вас все важнее.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!