Гороскоп на 2019 Козерог - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2019 Козерог

Гороскоп на 2019 Козерог

Год 2019 Козерог ощутит ярким и запоминающимся, полным событий. Они развиваются стремительно, иногда за несколько дней ситуация может меняться кардинально. Не раз и не два вы удивите окружающих своими поступками и решениями; часто вы делаете то, на что другие долго считали вас неспособными.

С января по март вам наверняка придется противостоять какому-то сильному негативному влиянию. Неважно, от кого оно будет исходить; к сожалению, это могут быть и люди, которых вы считали близкими. Важно отстоять свои интересы, принять самостоятельные решения. Если сделать это не удастся, вы рискуете стать марионеткой в чужих руках, вечным заложником ситуации.

Апрель и май – время, когда нужно сосредоточиться на своих чувствах, разобраться в них, понять, что на самом деле приносит вам радость и вдохновляет, а что вы делаете лишь потому, что это считается правильным. Для многих Козерогов эти месяцы будут связаны с кардинальными переменами в личной жизни.

Лето обещает быть беспокойным, но тревожиться в это время вы будете, в основном, по мелочам. А вот какие-то действительно важные вещи вы будете воспринимать как совершенно естественные, единственно верные. Эта ошибка может дорого обойтись.

С августа начинается спокойный рабочий период, который продлится до самого конца года. Нужно будет много сил; следите за здоровьем, иначе вы можете упустить какую-то возможность из-за своих недомоганий. Часто приходится заниматься несколькими делами сразу, держать в голове десяток-другой вопросов, каждый из которых по-своему важен. Хоть и не без труда, но вы справитесь с ситуацией, добьетесь результатов, которые даже превзойдут ожидания.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!