Гороскоп на 2019 Близнецы - Таджикский гороскоп
Menu

Гороскоп на 2019 Близнецы

Близнецы

Год 2019 Близнецы начнут противоречиво. Но все быстро изменится к лучшему, если вы не испугаетесь трудностей и сами не станете создавать себе проблем. Январь может не оправдать ожиданий, некоторым Близнецам он даже разочарования принесет. Причем в это время не лучшим образом складывается ситуация и в деловой сфере, и в личных отношениях. Трудности могут продолжаться и в феврале, но со временем вы найдете выход из положения, во всем наведете порядок. Понятно, что это потребует усилий, но вы справитесь. Важно, во-первых, не спешить, а во-вторых, рассчитывать на свои силы. Вряд ли кто-то способен позаботиться о вашем благополучии лучше, чем вы сами.

Март и апрель – время работы. Это снова касается всех сфер жизни. Если вы хотите чувствовать себя уверенно и спокойно, действуйте. Боритесь с собственными слабостями, ставьте новые цели, искореняйте вредные привычки. Звезды покровительствуют тем, кто требователен не только к окружающим, но и к себе.

Май открывает новые горизонты, а с лета начинается период стремительного роста. Происходит много интересного, вас ждут яркие впечатления и удивительные события. Это запоминающиеся дни – вы наверняка еще долго будете мысленно возвращаться к ним, находя источник вдохновения и радости.

В сентябре нужно будет сделать паузу и внимательно осмотреться по сторонам, чтобы октябрь встретить с готовыми решениями и планами. До конца года нужно будет действовать быстро, времени на размышления всегда будет мало. Возможно, вас будет вести интуиция – это многое упростит.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!