Гороскоп на 2019 Лев - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики - Асад
Menu

Гороскоп на 2019 Лев

Лев

В год 2019 Лев до марта вряд ли будет чем-то всерьез беспокоиться. Какие-то трудности будут, но вряд ли они всерьез покажутся вам непреодолимыми. Могут открываться новые возможности, но тут вам лучше запастись терпением и не рисковать, выбирать самые надежные варианты. Необдуманные действия часто приводят к неприятностям.

Март и апрель будут достаточно напряженными, порой будет казаться, что все складывается против вас. Это именно тот период, когда одни проблемы притягивают другие и ни в одной сфере жизни все не будет так стабильно и спокойно, как вам хотелось бы.

Май пройдет просто неплохо, а с июня уже начнутся заметные перемены к лучшему. Часто вам просто везет, смелые начинания оказываются удачными, вы быстро справляетесь там, где другие вынуждены были отступить, признали свое поражение. Вы стараетесь двигаться вперед настолько стремительно, насколько это возможно, и это правильно, потому что тратить время зря никак нельзя.

Август, сентябрь и октябрь – пожалуй, самые продуктивные месяцы этого года. И тут речь не только о работе, бизнесе, учебе или творчестве, но и о личных отношениях тоже. Проявляйте инициативу, действуйте, старайтесь взять ситуацию под контроль; у вас многое будет получаться хорошо.

Конец года на этом фоне выглядит печально. Вы можете чувствовать усталость, накопившееся раздражение, а в некоторых случаях – и разочарование. К тому же становятся очевидными ошибки, которые вы допустили раньше, а исправлять их, похоже, уже поздно.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!