Гороскоп на 2019 Весы - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2019 Весы

Весы

Весы, хорошо отдохните в январе 2019, позже вам потребуются силы для чего-то очень важного и серьезного. С февраля 2019 года начинается период сражений и подвигов. Вам придется бороться с соперниками, с неблагоприятными обстоятельствами, со своими слабостями и страхами, со всем что мешает двигаться вперед. Сначала вы можете несколько переоценивать свои силы, и чрезмерный оптимизм может привести к неприятностям. Позже удастся разобраться в ситуации, понять, где вы можете справиться самостоятельно, а где необходима помощь. С этого момента и начнется более спокойный период.

До июня 2019 Весам начинать что-то важное можно лишь с большой осторожностью, особенно если от вас требуются серьезные вложения. Вероятны потери, труды могут оказываться напрасными, усилия – не приносить нужных результатов. Очень многое откладывается на потом, часто – на неопределенный срок, вас это заставляет нервничать.

Середина лета 2019 – это для Весов время новых возможностей, ситуаций, которые требуют немедленных решений и быстрой реакции. Некоторых Весов ждут головокружительные приключения, иногда романтические, иногда – опасные. Хорошо бы в это время уделить внимание здоровью, чтобы избежать серьезных проблем. Нежелательно кардинально что-то менять в образе жизни, если это не связано с рекомендациями врача.

С августа 2019 года для Весов начинается благоприятный и стабильный период. Он не лишен трудностей, но они понятны и преодолимы. Вы хорошо знаете, ради чего прикладываете усилия, понимаете, каких целей на самом деле можете достичь, и не строите иллюзий. До конца года придется пережить еще несколько неприятных моментов, но закончится он на мажорной ноте.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!