Гороскоп на 2019 Скорпион - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2019 Скорпион

Гороскоп на 2019 Скорпион

Начинает год 2019 Скорпион удачно, до мая вам вряд ли придется чего-то всерьез опасаться. В январе у Скорпиона может быть несколько неприятных дней, но тут дело скорее в вашем настроении, чем в чем-то еще. Как только вы перестанете сожалеть о том, чего нельзя изменить, и найдете себе более полезное и интересное занятие, влияние позитивных тенденций станет ощутимым.

В январе и феврале возможны значительные денежные поступления. Некоторые Скорпионы станут, наконец, располагать суммой, о которой давно мечтали, и их мечты станут реальностью. Возможны какие-то удачные крупные приобретения, которые заметно изменят к лучшему вашу жизнь, сделают ее куда комфортнее и приятнее.

Апрель и май 2019 года дадут Скорпиону возможность решить и профессиональные, и личные проблемы. В это время возможны перемены к лучшему во всех сферах жизни. Имейте в виду: вскоре вам пригодятся полезные связи; используйте благоприятные методы для того, чтобы укрепить их.

Позже, начиная с лета, вероятны трудности. Сначала вам не будет совершенно ясна их природа, может просто казаться, что все идет немного не так. Однако проблемы накапливаются, как снежный ком, начинают возникать все более острые ситуации, требующие вашей немедленной реакции. В результате конец года оказывается напряженным и сложным.

В 2019 году Скорпионам много времени приходится тратить на исправление собственных ошибок. Очень важно — имейте в виду, что это нельзя поручить кому-то другому, и отложить на потом тоже. Чем быстрее вы закончите эту неприятную процедуру, тем удачнее закончится год.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!