Гороскоп на 2019 Дева - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2019 Дева

Гороскоп на 2019 Дева

Год 2019 Дева начнет неплохо. Вы многого добьетесь до начала апреля, если будете решительны, настойчивы, деятельны. Это время, когда можно начинать что-то новое, даже если вы сомневаетесь в том, что идея хороша – как ни странно, даже сомнительные планы могут оказываться удачными. Вероятны странные, неожиданные совпадения. Иногда они оказываются исключительно полезными.

С апреля по сентябрь вам придется много трудиться, причем порой – сомневаясь в том, что вы хоть какую-то награду получите за свои старания. Май будет особенно беспокойным. Он приносит не только хлопоты, но и надежды, но они часто напрасны. Иногда кажется, что до цели рукой подать, но чем больше вы стараетесь к ней приблизиться, тем дальше она оказывается. Июнь и июль на этом фоне кажутся даже приятными, потому что вам, по крайней мере, понятно, в чем заключаются проблемы и как их надо решать.

Октябрь приносит стремительные перемены к лучшему. Потребуется всего несколько дней, чтобы ситуация стала совсем не такой, какой вы ее видели раньше. Порадуют хорошие новости и деловые предложения, вы заметно продвинетесь вперед в решении именно тех задач, которым придаете самое большое значение. Последние месяцы года будут плодотворными, могут ознаменоваться значительным успехом.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!