Гороскоп на 2020 Телец - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2020 Телец

Гороскоп на 2020 Телец

Вас ждет хороший год. Особенно благоприятной и безоблачной обещает быть первая его половина. Правда, многое будет зависеть от того, как вы проведете начало января. Важно не терять здравомыслия в это время, не совершать необдуманных поступков. Если вы все же допустите ошибки, позже вас ждет несколько неприятных и напряженных недель. С другой стороны, именно они дадут возможность получить опыт, который пригодится позже.

В феврале 2020 Телец может почувствовать некоторый застой в делах, невозможность немедленно добиться успеха. Некоторые проекты просто не удается сдвинуть с мертвой точки, как вы ни стараетесь. Но весной ситуация изменится, в жизни зазвучат совершенно новые нотки. Наступит время вдохновения, легкости, увлекательной игры. С марта по июнь 2020 Телец может добиться успеха во многих делах, в том числе тех, что прежде не давались. Вероятны перемены к лучшему там, где вы на них и не рассчитывали. А вот в августе стоит быть внимательнее, поскольку этот месяц может принести проблемы во всех сферах жизни. Не исключено, что вы столкнетесь с серьезными трудностями, преодолеть которые сможете только благодаря поддержке близких.

В октябре дела будут отнимать много времени. Важно уделять внимание здоровью, потому что есть опасность переутомления. Вы рискуете совершенно выбиться из сил и заболеть, если не будете по-настоящему внимательны к себе.

Ноябрь и декабрь складываются удачно. Будет много интересных дел, вы по-настоящему увлечетесь тем, чем будете заниматься. В это же время вероятна вероятность каких-то необычных знакомств, встреч с людьми, которые будут играть важную роль в вашей жизни.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!