Гороскоп на 2021 Телец - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2021 Телец

Гороскоп на 2021 Телец

Обращайте внимание на все идеи, которые появятся в начале 2021 года. Они могут казаться бесконечно странными, слишком смелыми, нереализуемыми – но это не должно заставить вас отказаться от осуществления задуманного. Первые месяцы года – период, когда вы ставите перед собой новые цели, порой даже не осознавая этого. Появляются новые желания, идет пересмотр приоритетов; в начале весны вы поймете, в каком направлении нужно двигаться. Но вряд ли добиться первых успехов будет легко. Гораздо вероятнее обратное: что первые шаги окажутся неудачными, вы допустите ошибки, исправление которых потребует усилий.

Перемены к лучшему наметятся в июне, а середина лета 2021 года откроет новые возможности. Период с июля по сентябрь 2021 года насыщен переменами и в деловой сфере, и в личных отношениях. Важно оценивать окружающие события, стараться видеть ситуацию в целом, а не только отдельные детали. Некоторые представители знака поймут, что прежде делали не так, и поторопятся исправить ошибки.

До конца 2021 года вам предстоит сделать многое. Осень будет очень плодотворной. В это время вы с удовольствием прикладываете усилия, потому что понимаете, что вот-вот достигнете давно поставленных целей. Важно правильно выбирать союзников, помощников, друзей. Не спешите и прислушивайтесь к интуиции: она поможет встретить следующий 2022 год в хорошей компании.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!