Гороскоп на 2023 Телец - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2023 Телец

2023 Телец

Начало года 2023 Телец, для вас едва ли обойдется без каких-то сильных переживаний, волнений и тревог. Однако это время будет для вас определенно удачным. Оно позволит получить опыт, который пригодится еще не раз, завязать полезные знакомства, а главное – понять, каковы ваши истинные цели и желания.

Особенно захватывающими будут весенние месяцы. В это время вероятны заметные перемены и в деловой сфере, и в личных отношениях. Вы почувствуете прилив энергии, и даже если дел окажется очень много, не будете жаловаться на усталость. Возможны важные поездки, переезды, не исключена смена работы и даже области деятельности. Некоторые Тельцы почувствуют, что пришло время начать новый этап жизни.

Вся вторая половина года будет очень благоприятной для работы, учебы, какой-то полезной деятельности. Это время, когда вы найдете применение своим знаниям и талантам, а усилия, приложенные раньше, будут щедро вознаграждены. Возможен стремительный карьерный рост. Некоторые представители знака задумаются об открытии собственного бизнеса и сделают первые шаги в этом направлении.

Последние месяцы года 2023 Телец, для вас будут особенно удачными с точки зрения финансов. Благоприятными они окажутся и для крупных приобретений.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!