aquarius-04-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

aquarius-04-2020

Водолей

Кажется, что вам любое море по колено, и нет такой задачи, с которой вы не смогли бы справиться. Уверенность в своих силах часто бывает полезна, но сейчас ее многовато – некоторые представители знака рискуют связать себя обязательствами, которые невозможно выполнить, или взяться за дела, с которыми нельзя справиться в одиночку. Постарайтесь здраво оценить свои силы и возможности. Не доверяйте тем, кто настойчиво хвалит вас, не скупится на лесть – такие люди, скорее всего, стараются воспользоваться вашими знаниями и умениями в своих интересах.

Середина апреля связана с получением информации, благодаря которой вы сможете хорошо заработать, заключить выгодные сделки. Правда, деньги не достанутся легко – придется проявить расторопность, потрудиться, а в некоторых случаях и оттеснить других желающих пополнить бюджет.

Личные отношения складываются не так просто и однозначно, как вам хотелось бы. Приходится исправлять какие-то старые ошибки, обсуждать ситуации, которые вы считали оставшимися в далеком прошлом. Но здравый смысл и хладнокровие очень кстати и тут – вы и сами стараетесь не переживать из-за того, что утратило актуальность, и любимого человека не тревожите попусту.

Паҳн кардани муҳаббат!