aquarius-05-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

aquarius-05-2019

Водолей

Вас ждут захватывающие приключения. Если вы вдруг захотите спокойно отдохнуть, это будет нелегко организовать: все время будут находиться дела, требующие внимания, и задачи, с решением которых только вы и можете справиться.

Начало мая особенно щедро на разнообразные трудности и испытания. Для самых впечатлительных Водолеев это время будет связано с очень мрачными мыслями, подозрениями, ревностью. Порой вы сами не понимаете, почему так переживаете и тревожитесь, а если все же находите причину, удивляетесь тому, насколько она несерьезна. Постарайтесь найти источник позитивных эмоций, они будут вам очень полезны.

Середина месяца складывается проще и удачнее. Да, и в это время нужно трудиться, чтобы получить желаемое, но вы хорошо знаете, к чему стремитесь, и делаете именно то, что нужно. Полезными оказываются старые связи, появляется возможность наладить отношения с людьми, с которыми раньше вы не находили общего языка.

Затем вновь станет труднее, но непреодолимых преград на пути все же не возникнет. Последние дни месяца требуют взвешенных решений и обдуманных поступков, в это время лучше не рисковать и не рассчитывать на везение, если речь идет о чем-то важном.

Паҳн кардани муҳаббат!