aquarius-07-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

aquarius-07-2021

Водолей

Запаситесь терпением, в июле оно вам понадобится. Не исключено, что придется вновь отложить события, которых вы с нетерпением ждали, перенести запланированные встречи. Не исключены задержки в оформлении документов, любые бюрократические процедуры могут длиться дольше, чем обычно. Все это не имеет каких-то особенно неприятных последствий, а вот раздражает порой изрядно. Самым сложным в этом отношении будет начало июля, а потом ситуация начнет меняться к лучшему.

В середине июля будет много веселой суеты. Возможны неожиданные встречи, незапланированные визиты, спонтанные поездки. Каждый день приносит новые поводы для радости, вы с удовольствием отвлекаетесь от рутинных дел, чтобы заняться чем-то приятным. Наступает подходящее время для новых знакомств, круг общения многих Водолеев значительно расширится.

Конец июля может стать началом нового этапа вашей жизни. Вы сможете избавиться от того, что мешало двигаться вперед, лишало вас той легкости, которая порой необходима, чтобы покорить новые вершины. Иногда возникают трудности, но интуиция подсказывает, что все будет хорошо – и не ошибается.

Паҳн кардани муҳаббат!