aquarius-09-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

aquarius-09-2019

Водолей

В начале месяца очень важно разделить деловые и личные отношения. Нет ничего опаснее, чем опираться на свои симпатии и антипатии, принимая решения, которые касаются работы или бизнеса. Плохо и нести профессиональные заботы домой – это совсем не способствует взаимопониманию с близкими.

Позже появятся совершенно новые дела, которые заставят вас буквально переключиться, иначе взглянуть на привычные вещи. Не исключено, что вы увидите ошибки, которые прежде допустили из-за невнимательности, и сможете заметно приблизиться к цели, просто исправив их. Лучше всего середина сентября подходит для работы – тут вы чувствуете отдачу, добиваетесь успехов, которые вдохновляют. А вот в личных отношениях не все понятно, и это заставляет нервничать.

В конце сентября возможен настоящий прорыв в делах, заметный и быстрый прогресс. Но действовать вам нужно будет очень решительно и быстро. Не исключено, что придется принимать непопулярные решения, сжигать за собой мосты, идти на какой-то риск. Звезды на вашей стороне, но и другая поддержка не будет лишней.

Паҳн кардани муҳаббат!