aquarius-10-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

aquarius-10-2021

Водолей

Октябрь будет довольно беспокойным, но принесет много хорошего. Порой будет раздражать, что приходится заниматься несколькими делами сразу, выполнять чужие обязанности, исправлять ошибки, допущенные другими. Но вы с этим отлично справитесь.

Вероятны интересные знакомства. Вы часто бываете в новых местах, сталкиваетесь с людьми, совсем не похожими на ваших давних друзей, коллег и родственников. Случайная встреча может стать для вас источником вдохновения, подсказать, куда двигаться дальше. Не исключено, что вы захотите кардинально изменить свои привычки и образ жизни. Сделать это будет нетрудно.

Возможны трудности на работе, да и учеба не всегда будет даваться легко. Важно не упорствовать в своих заблуждениях, признавать ошибки, стараться перенимать чужой опыт. Именно это позволяет избежать серьезных проблем, быстро разобраться в неоднозначных ситуациях.

Вы стараетесь избегать неоправданного риска, и в большинстве случаев это удается. Осторожность и предусмотрительность помогают избежать проблем, защитить свои интересы, уберечь близких от ошибок.

Паҳн кардани муҳаббат!