aquarius-10-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

aquarius-10-2019

Водолей

Октябрь приносит немало напряженных моментов. Часто вам приходится принимать важные решения в спешке. Осторожность и наблюдательность будут очень кстати, потому что ошибки, допущенные сейчас, могут стать источником серьезных проблем в будущем. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания, вовремя уходите в тень, иначе на вас может обрушиться гнев влиятельных особ.

Первая половина месяца – время, когда наиболее актуальны вопросы личной жизни, вы придаете большое значение отдыху и развлечениям. Появляется желание общаться с людьми, число знакомых стремительно увеличивается. Однако проблемы в сфере личных отношений все же не исключены; вы рискуете стать жертвой ловкого манипулятора, если будете слишком доверчивы и ранимы.

Вторая половина октября благоприятна с профессиональной точки зрения. Лучше действовать самостоятельно, совместная работа может быть связана с проблемами. Нежелательно приобретать и продавать недвижимость, прибегать к услугам сомнительных посредников при оформлении документов.

Паҳн кардани муҳаббат!