aquarius-12-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

aquarius-12-2021

Водолей

Декабрь начнется с решения чужих проблем. Это может отнять немало сил, но вам удастся не только справиться с таким испытанием, но и добиться собственных целей. Могут появиться новые рабочие задачи; для их решения вам придется научиться тому, что обязательно пригодится позже. Хотя старые знакомые охотно предлагают помощь, действовать лучше самостоятельно – так вы гораздо быстрее добьетесь поставленных целей.

В середине месяца на первый план выйдут личные дела, захочется уделить внимание близким. Будет много возможностей провести время с теми, кто вам дорог, вместе побывать в каких-то интересных местах. Вероятны удачные покупки, в том числе незапланированные. Вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать – и не только вас.

Конец декабря – радостное время. Становится совершенно ясно, что вы выбрали верный путь к цели, многое сделали правильно. Люди, которым вы когда-то оказали важные услуги, находят способ отблагодарить вас. Близкие стараются порадовать, и им это удается. Будет много приятных встреч, запоминающихся моментов, а также совпадений, с которых могут начаться большие перемены к лучшему.

Паҳн кардани муҳаббат!