aries-05-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-05-2021

Овен

Начало мая – не самое простое время с точки зрения общения. Могут обостряться давние разногласия, чаще обычного ссорятся люди, которые прежде неплохо ладили. Часто все дело в вашей вспыльчивости. Под влиянием эмоций вы порой принимаете неверные решения, говорите или делаете то, о чем прежде приходится жалеть. Старайтесь сгладить острые углы – это в ваших силах. Многим Овнам тут будет помогать жизненный опыт.

Со временем ситуация стабилизируется. Середина мая дает возможность сосредоточиться на делах, на которые прежде не хватало времени. Это подходящее время для того, чтобы вернуться к каким-то старым планам. Некоторые Овны поймут, как реализовать то, что они задумали раньше.

Конец мая открывает много новых возможностей, и порой не так-то легко выбрать, какой из них воспользоваться. К счастью, рядом есть люди, с которыми можно посоветоваться. Часто именно благодаря им вы принимаете верные решения, выбираете кратчайший путь к цели. Заметно влияние позитивных тенденций в личных отношениях. Остаются в прошлом многие разногласия и споры.

Паҳн кардани муҳаббат!