aries-12-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-12-2022

Овен

Если вы поведете себя правильно в начале декабря, то вскоре получите интересные деловые предложения, сможете подняться по карьерной лестнице или значительно увеличить доходы. Могут открыться профессиональные возможности, на которые вы прежде даже не рассчитывали.

Вся первая половина месяца – время, когда полезно проявлять инициативу во всех сферах жизни, делиться своими идеями и поддерживать чужие, браться за что-то новое. Вам чаще, чем обычно, предстоит посещать многолюдные собрания, быть на виду. Возможны встречи, которые произведут на вас сильное впечатление, интересные знакомства.

Единственная сфера, которая в начале декабря потребует осторожности, это финансы. Тут не все будет гладко, ваши необдуманные действия могут привести к напрасным расходам. Однако во второй половине месяца ситуация изменится кардинально: в это время вероятны удачные сделки, денежные поступления.

Удачной вторая половина декабря будет и для работы, но лишь в том случае если вы будете относиться к ней серьезно. Впрочем, это касается всех сфер жизни: легкомыслие не приведет ни к чему хорошему. Конец месяца обещает порадовать какими-то переменами к лучшему в личных отношениях, приятными событиями, о которых вы давно мечтали.

Паҳн кардани муҳаббат!