aries-05-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-05-2019

Овен

В мае, а особенно в первой его половине, вам придется приложить немало усилий, чтобы достичь поставленной цели. Это касается всех сфер жизни. Расслабляться нельзя, даже если кажется, что до успеха рукой подать. К сожалению, сейчас преграды могут появиться на пути в любой момент, например, именно тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Помните, что чужой опыт очень полезен. В начале мая вам может хотеться отвергать любые советы; только собственная точка зрения будет казаться верной. Но если вы все же прислушаетесь к тому, что говорят другие, то сэкономите немало сил, избежите ошибок, исправить которые было бы нелегко.

Лучшая часть месяца начинается с 20 мая. Вы чувствуете прилив сил, энтузиазма, интереса к происходящему вокруг. Происходит много неожиданного, вас это радует. Оказывается совсем нетрудно приспособиться к изменившейся ситуации, вы корректируете планы едва ли не на лету.

Меняется к лучшему состояние финансовых дел, доходы могут значительно вырасти. В конце месяца можно будет задуматься о каких-то крупных покупках.

Паҳн кардани муҳаббат!