aries-11-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-11-2019

Овен

Ноябрь будет непростым, но вы держитесь. Бороться придется не только с мрачным настроением, которое порой объяснимо в конце осени, но и с неблагоприятными обстоятельствами, а также с людьми, которым ваши успехи давно не дают покоя. Хорошая новость заключается в том, что справиться со всем этим можно. Важно выбрать правильную стратегию, и тут нужно, во-первых, не торопиться, а во-вторых, слушать себя, а не людей, которые говорят разное (и не всегда полезное).

Очень многое может идти не так, как вы ожидали. Особенно заметна эта тенденция в личных отношениях. Люди, о которых вы знали, кажется, абсолютно все, ведут себя совершенно неожиданным образом. Иногда из-за их слов и поступков вам приходится кардинально менять планы, и порой это заставляет сильно нервничать.

Опыт, полученный в ноябре, будет бесценным. Овнам, чьи интересы сосредоточены в профессиональной сфере, он пригодится еще до конца года; остальным – чуть позже. Имейте в виду: даже незначительные ноябрьские события могут оказаться важными.

Паҳн кардани муҳаббат!