cancer-12-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

cancer-12-2021

Рак

Вас ждет непростой месяц, но веселый и интересный. Начало декабря – лучшее время для того, чтобы вспомнить о давних увлечениях, а заодно продемонстрировать окружающим таланты, о которых они успели подзабыть. Многие понимают, что прежде недооценивали вас, напрасно критиковали, обижали, и стремятся все исправить, наладить отношения. Легко помириться с теми, с кем вы были в ссоре, восстановить старые связи. Знакомые часто предлагают помощь в делах, но не всегда делают это бескорыстно. За некоторые незначительные услуги вам позже придется дорого заплатить; подумайте, действительно ли они вам нужны.

Будьте готовы учиться новому, внимательно наблюдать за происходящим и делать выводы. Полезно будет и признать, что не во всем вы были правы. Иногда этого оказывается достаточно, чтобы добиться большого успеха в деле, казавшемся почти безнадежным.

Вторая половина декабря вдохновляет. Новости поднимают настроение, случайные встречи окрыляют, появляются идеи, реализация которых может изменить к лучшему вашу жизнь. Однако в это время важно реально оценивать свои возможности и не строить иллюзий. Мечтать легко и приятно, но куда полезнее подумать, как осуществить задуманное.

Последние недели года будут исключительно благоприятными с точки зрения романтических отношений. Многих Раков ждут приятные сюрпризы, долгожданные признания.

Паҳн кардани муҳаббат!