capricorn-09-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

capricorn-09-2019

Козерог

Легко и просто в сентябре будет лишь иногда, интересно – почти всегда. Воспринимайте этот месяц как проверку; к концу его вы гораздо больше узнаете и о себе, и о других. Пригодится то, чему вы успели научиться раньше. Но полезна только проверенная информация. Те, кто привык верить людям на слово, рискуют попасть в неловкое положение или столкнуться с более серьезными проблемами.

Очень неровно складываются отношения с окружающими. Вы чувствуете себя то всеобщим лучшим другом, то почти изгнанником. Некоторые Козероги столкнутся с непониманием самых близких; это окажется серьезным испытанием для представителей знака.

Старайтесь больше времени проводить с теми, у кого хоть чему-то можно научиться, и собирайте информацию по крупицам. Чтобы добиться успеха в делах, вам нужно знать очень много, а также обладать полезными связями. Не стесняйтесь напомнить о себе людям, которым когда-то оказали важные услуги.

Следите за своим эмоциональным состоянием во второй половине месяца. Стресс накапливается, и если не принять меры, в последние дни месяца вам будет очень трудно.

Паҳн кардани муҳаббат!