capricorn-09-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

capricorn-09-2021

Козерог

Сентябрь приносит перемены в жизни. Они могут быть совсем незаметны со стороны. Лишь самые внимательные обратят внимание на то, что вы на многие вещи реагируете не так, как раньше, да и рассуждаете по-новому. Но самое важное остается скрытым от посторонних глаз. Лишь когда ваша метаморфоза будет завершена, все поймут: вы стали другим человеком, с которым нужно общаться совсем иначе.

Обращайте внимание на все, что с вами происходит. Любые незначительные события, неожиданные идеи, даже сны могут быть подсказками судьбы. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. Обязательно найдите время для творчества, любых занятий, способствующих самовыражению. Они не только приносят радость, но и дают вам возможность заявить о себе.

Вряд ли удастся совершенно избежать трудностей. Чаще всего они возникают, когда вы сталкиваетесь с людьми, привыкшими все делать по-своему, придерживаться традиций и игнорировать любые советы. Если предстоит иметь дело с такими особами, запаситесь терпением и не давайте воли чувствам. Конфликт вам совсем ни к чему.

Паҳн кардани муҳаббат!