capricorn-05-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

capricorn-05-2022

Козерог

Начало мая – благоприятное и важное время. Вам предстоит многому научиться, получить опыт, который наверняка не раз пригодится в будущем. Вы разберетесь в своих чувствах, поймете, какими были истинные мотивы ваших поступков. Возможно, станет ясно: нужно скорректировать планы, потому что то, что прежде представлялось вам очень важным, почти утратило ценность.

Вероятны перемены к лучшему в деловых отношениях. Если раньше вы с кем-то соперничали, сейчас можно договориться о сотрудничестве и совместных действиях. Не исключены необычные, но от этого особенно заманчивые предложения о сотрудничестве. Май – неплохой месяц для того, чтобы открыть новую страницу карьеры.

Во второй половине мая немало времени будет отдано семейным заботам. Родственникам часто будет требоваться ваша помощь, конечно, вы постараетесь в ней не отказывать. Но вы и сами получите от близких поддержку, которая окажется очень кстати. Станет проще ладить с теми, с кем вы раньше спорили. Окажется, что ваши взгляды во многом схожи, а разногласия возникали из-за недопонимания.

Паҳн кардани муҳаббат!