gemini-09-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

gemini-09-2019

Близнецы

Очень многое сложится непросто, и лучше, если вы заранее настроитесь на то, что в сентябре придется потрудиться. Месяц будет особенно сложным для тех, кто привык достигать поставленных целей быстро. Сейчас события развиваются очень неторопливо, терпения требуется куда больше, чем обычно.

В начале месяца будет много мелких ссор и на работе, и дома. Каждый раз кажется, но все удалось уладить, но взаимное раздражение растет. К концу сентября отношения, прежде бывшие относительно ровными, могут стать напряженными. Некоторые Близнецы всерьез задумаются о том, стоит ли продолжать их. Принимать окончательное решение стоит только тогда, когда к вам вернется спокойствие. Это едва ли произойдет до конца месяца.

Вторая половина сентября взбодрит и откроет новые возможности. Она подходит для того, чтобы перейти к решительным действиям, давно запланированным и обдуманным. Тут важно не упустить подходящий момент; стоит чуть замешкаться, и все станет даваться гораздо труднее.

Помните: сентябрь – не то время, когда стоит рассчитывать, что все уладится само собой. Ничего не получится, пока вы будете плыть по течению. Но приложенные усилия почти никогда не пропадают даром. Более того – они будут еще долго приносить плоды. Фактически, сейчас вы закладываете основу своего благополучия, так что есть, ради чего стараться.

Паҳн кардани муҳаббат!