Таджикский гороскоп

gemini-10-2022

Начало октября будет беспокойным. Непросто будет настроиться на серьезный лад, а важные дела потребуют внимания. Старайтесь ничего не упустить, обращайте внимание даже на те детали, которые кажутся окружающим незначительными. Потребуется осторожность в деловых поездках. Старайтесь тщательно выбирать попутчиков: лучше не отправляться в далекие путешествия вместе с людьми, которых вы плохо знаете.

Середина октября сложится гораздо удачнее, порадует приятными событиями и удачными совпадениями. Этот период будет очень плодотворным, подходящим для того, чтобы проявить инициативу в делах. Вероятны полезные знакомства, за которыми последуют очень заманчивые предложения, касающиеся работы. Нужно быть осторожнее в финансовых делах, в остальном же будет преобладать влияние позитивных тенденций.

Постарайтесь не нервничать по пустякам и сохранять самообладание в конце месяца. Избегайте споров, отложите серьезные разговоры, не выясняйте отношений с теми, кто вам небезразличен. Могут некстати вспоминаться какие-то давние обиды. Но все наладится, если вы будете терпеливы и доброжелательны, настроитесь на оптимистический лад и постараетесь поддержать тех, кому тоже приходится непросто.

Паҳн кардани муҳаббат!
Exit mobile version