gemini-02-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

gemini-02-2019

Близнецы

В начале месяца лучше не предпринимать ничего особенно важного: эти дни будут достаточно сложными. Если вы все же беретесь за такие дела, будьте готовы трудиться, чтобы довести их до конца, прикладывать усилия, проявлять настойчивость и твердость – только так вы сможете чего-то добиться. Если нужно обратиться к кому-то за помощью, выбирайте проверенных союзников, надежных людей; не доверяйте тем, кто слишком настойчиво навязывает вам свои услуги.

Позже начнут набирать силу позитивные тенденции, в середине февраля их влияние будет преобладающим. У вас многое будет получаться легко и непринужденно. Гармонично складываются отношения с близкими людьми, вы всегда можете рассчитывать на их понимание и поддержку, да и просто на приятное общение.

Оставшееся время будет умеренно благоприятным. Разумная осторожность позволит избежать ошибок, добиться успехов в каких-то новых начинаниях. Это хорошее время для учебы, расширения кругозора, общения с людьми, у которых можно перенять полезный опыт. Возможны приятные сюрпризы, удачные совпадения.

Паҳн кардани муҳаббат!