leo-04-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

leo-04-2020

Лев

Уже в начале месяца вы почувствуете прилив жизненных сил, которых так не хватало в последнее время. Но это не значит, что нужно браться за все дела сразу и пытаться в считанные дни наверстать упущенное раньше. Вам по плечу многое, но не все – помните об этом, когда будете составлять план действий. Желательно начинать с самого важного, причем именно для вас; пришло время делать собственный выбор, и тут советы окружающих, даже самых близких людей, могут оказаться бесполезными.

Если бы апрель нужно было охарактеризовать одним словом, то это было бы слово «разнообразие». Вы не сидите сложа руки, все время чем-то увлечены, одна хорошая идея приходит на смену другой. К сожалению, у этого есть и плохая сторона: начатое трудно довести до конца.

Удается разобраться в отношениях с любимым человеком, становится ясным то, что раньше скрывалось за намеками и недоговоренностями. Не всем представителям знака полученная информация будет по душе, но избавление от иллюзий пойдет на пользу даже недовольным.

Паҳн кардани муҳаббат!