leo-09-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

leo-09-2019

Лев

В начале месяца почти наверняка придется спешить. Вас ждет масса дел, каждое из которых сложно по-своему. Хорошая новость состоит в том, что есть шанс достичь успеха во всем. Но для этого придется думать о многих вещах сразу, предугадывать развитие событий и правильно оценивать своих союзников и противников.

Позже наступит более спокойный период, но одновременно и более скучный. Появляются вопросы, на которые не сразу можно найти ответ. От вас мало что зависит, и можно было бы просто расслабиться и ждать, но вам хочется совсем другого – действовать, двигаться вперед. Порой возникает недопонимание с окружающими. Тут вы сохраняете самообладание, а они – нет. Трудно будет не поссориться с самыми эмоциональными знакомыми, но и примирение не станет проблемой.

После 16 сентября стоит обратить особое внимание на то, как складываются ваши деловые отношения. Может оказаться, что вас недооценивают, критикуют, а то и приписывают вам чужие ошибки. Такие моменты стоит прояснять как можно быстрее, чтобы окружающие не привыкли думать о вас плохо.

К концу сентября наберут силу позитивные тенденции, многое будет получаться лучше, чем раньше. Вероятны неожиданные открытия, хорошие новости, удачные идеи. У вас будет возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Паҳн кардани муҳаббат!