leo-05-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

leo-05-2019

Лев

Очень насыщенной, противоречивой и беспокойной будет первая половина мая. Строя планы на этот период, имейте в виду: ситуация может измениться в любой момент. Хорошо, если у вас будут какие-то запасные варианты, пути к отступлению, дела, на которые можно переключиться, если с решением главной задачи не удастся справиться сразу.

Эмоциональный фон в это время будет напряженным, вам трудно будет сохранять даже видимость хладнокровия. Некоторые Львы становятся чрезвычайно ранимыми и чувствительными, могут затаить обиды на самых близких. Другие часто раздражаются, сердятся и попадают из-за этого в неловкие ситуации.

Вторая половина мая проходит спокойнее. Она открывает новые возможности в профессиональной сфере, это вдохновляет представителей знака, которые в последнее время сомневались в том, что выбрали верный путь. Не исключен карьерный рост.

Чем ближе лето, тем проще становится ладить с близкими, да и с малознакомыми людьми вы быстрее будете находить общий язык именно в последние дни месяца.

Паҳн кардани муҳаббат!