leo-12-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

leo-12-2021

Лев

Много полезного удается сделать в начале декабря. Это время, когда вы отлично справляетесь и с уже знакомой работой, и с совершенно новой. Многому вы учитесь у других. Чужой опыт оказывается полезным не только в работе. Благодаря ему вы можете что-то изменить к лучшему в отношениях с близкими, поладить с теми, с кем прежде не находили общего языка.

Время действовать решительно наступает в середине месяца. Многим Львам в это время нелегко, но представители знака не отступают перед преградами, не бросают начатое и совершают невозможное. Часто интуиция помогает двигаться вперед, обходить ловушки, расставленные недоброжелателями. Едва ли кто-то сможет обмануть вас или сбить с толку, даже если очень постарается.

Конец месяца – отличное время, когда многим вашим начинаниям сопутствует удача. Благодаря поддержке звезд удается достичь того, что прежде казалось почти невозможным, осуществить фантастические планы. Это хороший период с точки зрения личных отношений. Чем больше времени вы проводите с близкими, тем больше радости от этого получаете.

Паҳн кардани муҳаббат!