leo-02-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

leo-02-2019

Лев

Используйте первую половину месяца для того, чтобы довести до конца дела, которые были начаты раньше, расставить финальные точки. Найдется время и для того, чтобы пересмотреть свои планы, подумать о целях и способах их достижения. До середины февраля желательно обрести полную ясность, потому что потом наступит время практических действий, размышлять и рассуждать станет некогда.

Позже возможны суета и волнения, не исключены и серьезные проблемы. В это время события выходят из-под контроля, и это многих представителей знака заставляет нервничать ни на шутку. Попытки бороться с обстоятельствами только отнимают силы. Из сложившейся ситуации можно извлечь пользу, если проявить изобретательность и фантазию; обычно в них у вас нет недостатка.

Конец месяца – очень ответственный период. Возможно, вы начнете что-то менять в своей жизни, причем в некоторых случаях – менять кардинально. Важно быть последовательными, следовать ранее составленному плану. Любые сомнения и метания могут помешать реализации задуманного. Вам предстоит преодолеть испытания, многому научиться, расстаться со своими слабостями и заблуждениями; в результате вы станете более сильными и независимыми.

Паҳн кардани муҳаббат!