libra-07-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

libra-07-2021

Весы

Если у вас большие планы на июль, стоит поторопиться. Приступайте к реализации задуманного в начале месяца; так у вас будет гораздо больше шансов достичь цели. Любые планы, связанные с работой или деньгами, стоит обсудить в первые недели июля. Достигнутые договоренности могут носить временный характер, но это не беда. Важно иметь хотя бы общее представление и о собственных будущих действиях, и о том, что предпримут другие люди.

С середины июля начинается период, когда эмоциональный фон может быть более напряженным, чем обычно. Не исключено, что вы будете чаще обычного волноваться и тревожиться, сердиться по пустякам. Старайтесь следить за своим состоянием, не позволяйте дурному настроению одержать верх. В ваших силах изменить жизнь к лучшему, сделать много полезного и для себя, и для других.

В конце месяца вы будете размышлять о многих важных вещах. Некоторые представители придут к важным выводам, поймут, что и как хотели бы изменить в своей жизни. Что-то полезное могут посоветовать окружающие, но обращаться за подсказками стоит к тем, кого вы по-настоящему хорошо знаете.

Паҳн кардани муҳаббат!