libra-12-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

libra-12-2021

Весы

Начало декабря – насыщенный и важный период. Не все дается легко, но вы получаете опыт, который пригодится очень скоро. Решая накопившиеся проблемы, вы знакомитесь с очень разными людьми. Среди них наверняка окажутся те, кто позже окажет вам важные услуги, поможет с реализацией смелых планов. Могут появиться новые планы, касающиеся работы или бизнеса. Не стоит откладывать их реализацию до следующего года, лучше сделать первые шаги сейчас.

В середине месяца может потребоваться небольшая пауза. Нужно не только отдохнуть и восстановить силы, но и обдумать события последнего времени, проанализировать свои и чужие поступки, сделать выводы. Возможно, вы поймете, какие ошибки допустили, и найдете способ их исправить. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Близкие люди поймут, что у вас на душе, и постараются поддержать.

Конец декабря подходит для новых начинаний. Окружающие захвачены предновогодней суетой, а вам она не мешает заниматься важными делами и добиваться в них успеха. Многих Весов в это время ждут настоящие озарения; идеи, которые появляются у вас, многие сочтут гениальными. Именно на их осуществлении вы сосредоточитесь в ближайшее время.

Паҳн кардани муҳаббат!