pisces-05-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

pisces-05-2019

Рыбы

Не волнуйтесь. Спокойствие в мае совершенно необходимо: пока вы сохраняете его, преграды остаются преодолимыми, задачи решаются, и вообще все идет не так уж плохо. Стоит поддаться эмоциям – и вы начинаете совершать одну ошибку за другой, возникают суета и неразбериха, отвлекающие от дел, становится очень легко сбиться с пути.

Начало мая будет наиболее простым. Важным будет умение ладить с людьми, причем это касается и деловой сферы, и личных отношений. Нет нужды в одиночку решать сложные проблемы; можно найти союзников, помощников, тех, кто поддержит вас во всем. Творческий потенциал возрастает, появляются новые идеи и планы, но их реализация требует времени, вы должны признать это и быть готовы ждать.

Более сложный период начинается в середине месяца. Вы должны быть очень осмотрительны, осторожны в поступках, разборчивы в контактах. Желающих ввести вас в заблуждение будет особенно много, причем некоторые могут говорить очень правдоподобные вещи. Придется обдумывать каждый шаг и каждое слово, и это быстро утомит вас.

В последние дни месяца будет все-таки легче. К этому времени решатся основные деловые и финансовые проблемы. Вы сможете сосредоточиться на личной жизни, в которой произойдет много интересного. Не отказывайте в помощи тем, кто будет просить о ней, старайтесь участвовать в общественных мероприятиях – это пойдет на пользу.

Паҳн кардани муҳаббат!