pisces-09-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

pisces-09-2019

Рыбы

Вы чувствуете себя довольно дискомфортно, порой сомневаетесь в том, что можете преодолеть испытания, которые готовит сентябрь. Но влияние позитивных тенденций достаточно сильно; это ощущают даже те, кто обычно склонен любые события видеть в самом мрачном свете.

В начале месяца возможны интересные предложения, касающиеся работы, бизнеса, долгосрочного сотрудничества. Вам не стоит торопиться: выжидая, можно добиться самых выгодных условий. В это же время не исключено восстановление каких-то личных отношений, которые были прерваны не по вашей инициативе, а из-за влияния неблагоприятных обстоятельств.

Середина месяца будет посвящена урегулированию мелких разногласий. Часто они даже не касаются вас лично – вы просто мирите ссорящихся, помогаете разным людям найти общий язык. Очень полезное занятие!

В конце сентября будет много разговоров на разные темы, не всегда приятные вам. Это как раз то время, когда нужно, с одной стороны, сохранять самообладание и дружелюбие, а с другой – вести себя достаточно жестко. Кто-то другой не справился бы, а у вас отлично получается.

Паҳн кардани муҳаббат!