pisces-02-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

pisces-02-2019

Рыбы

Настраивайтесь на борьбу: без нее едва ли чего-то удастся добиться. Исключением являются первые дни месяца, когда влияние благоприятных тенденций будет сильным; постарайтесь извлечь из этого максимум пользы. Чем дальше, тем больше возникает проблем, требующих решения, причем часто немедленного. Люди, на которых вы привыкли полагаться, подводят вас или слишком заняты своими делами, чтобы прийти на помощь; чем раньше вы это поймете и начнете действовать самостоятельно, тем быстрее ситуация изменится к лучшему.

Месяц требует особенно бережного отношения к деньгам; подумайте о том, как сократить расходы, откажитесь от необязательных покупок. При правильном подходе к решению финансовых вопросов вы вскоре сможете позволить себе приобретения, на которые раньше даже всерьез рассчитывать не могли.

В личных отношениях появляются ясность и определенность, которых вам не хватало в последнее время. Расставшись с сомнениями, вы поймете, чего ждать от будущего и что можно предпринять, чтобы оно было счастливым и для вас, и для человека, который вам дорог.

Паҳн кардани муҳаббат!