1-fehu - Таджикский гороскоп
Menu

1-fehu

Руны

Фэу
Помогает положить конец неприятностям, способствует достижению успеха в работе, помогает добиться повышения по службе, способствует получению денег, позволяет добиться материального благополучия, способствует возвращению потерянного или украденного, защищает имущество, помогает правильно использовать свои силы


Значение

Руна Феу, связанная с богиней Фреей, в классической трактовке обозначает домашний скот, а в интерпретации более широкой и современной – материальные блага, достаток, высокий уровень жизни. Ее появление во время гадания говорит о важности практических вопросов и предсказывает скорое разрешение материальных проблем, а также говорит об удачных капиталовложениях и покупках, сделках, прибыль от которых превзойдет ожидания.

Данная руна предупреждает о необходимости потрудиться, чтобы получить желаемое. Другими словами, лентяй и бездельник, которому при гадании выпала эта руна, имеет шанс остаться ни с чем, невзирая на благоприятные обстоятельства, в то время как человеку энергичному, деятельному и трудолюбивому Феу обещает процветание, победу в нелегкой борьбе и реализацию смелых замыслов.

Однако ошибкой будет считать Феу руной исключительно «меркантильной», поскольку означает она не только жизненные блага. Появляясь в раскладе, она предвещает удачу, говорит о наличии у спрашивающего сил духовных и физических, напоминая при этом о необходимости быть добрее к окружающим, делиться с ними плодами своего успеха.

Феу обещает также перемены к лучшему в романтических отношениях, решение многих проблем. Но непременным условием «работы» данной руны является готовность к компромиссам, альтруизм, готовность бороться с собственным эгоизмом. У вас достаточно душевных сил для того, чтобы справиться с теми проявлениями собственной личности, которые мешают обрести счастье. Поможет в преодолении трудностей интуиция, предупреждения которой нужно научиться правильно трактовать.


Перевёрнутое значение

Руна Феу связана, прежде всего, с вопросами карьеры, достатка и общественного положения, но, будучи перевернутой, она отражает ситуацию в жизни в целом и предупреждает о неприятностях. Ваше положение не назовешь устойчивым, а ход событий – предсказуемым. Самое время задуматься о путях отступления, обеспечить себе надежный тыл, отложить что-то на черный день, словом, позаботиться о том, чтобы в трудную минуту вы не оказались совершенно беспомощны и безоружны.

Перевернутая Феу обозначает испытания, преодолевая которые мы становимся сильнее и жестче; ее появление в раскладе предупреждает о финансовых потерях, проблемах на работе, общественном осуждении ваших поступков. Порой она говорит об охлаждении самых нежных чувств, предрекает разлуку с близким человеком. Но как бы ни были черны сгущающиеся тучи, еще можно отступить и укрыться от надвигающейся бури.

Данная руна предупреждает – избранный путь к цели ложен, и нужно искать другой. Не цепляйтесь за старые идеи, которые кажутся заманчивыми, признайте ошибки. Ваше мировоззрение будет меняться, но, увы, медленнее, чем того требуют обстоятельства. Тот, кто упорствует в своих заблуждениях, рискует не только лишиться материальных благ, но и упустить шанс быть счастливым в любви.

Учитесь терпению – оно вскоре пригодится, поскольку задержки будут возникать не раз. Попытка как-то ускорить развитие событий не приведет ни к чему хорошему и лишь обострит имеющиеся противоречия.

Паҳн кардани муҳаббат!