11-isa - Таджикский гороскоп
Menu

11-isa

Руны

Иса
Помогает правильно использовать свои силы, придает сил, позволяет защитить себя и близких, помогает избежать нежелательных перемен.

Значение

Иса символизирует силу, находящуюся под контролем, пока дремлющую, не используемую в полной мере. В древности эту руну связывали с холодом, заморозками и льдом, который сковывает реки, не позволяя воде течь свободно; точно так же и Иса мешает свободному движению вперед, реализации планов. Эта руна затруднений и отсрочек, пустой потери времени. Лед может быть прекрасным, столь же опасен – иногда он оказывается слишком скользким, иногда – слишком тонким. Человек, которому выпала данная руна, ступил на лед, прельстившись его красотой, но пока не догадывается о трудностях, с которыми ему предстоит столкнуться.

Не стоит расстраиваться, если придется отложить важные дела для более благоприятного момента. Следует также помнить о том, что сейчас вы защищены от негативных влияний и способны противостоять атакам, поэтому сложившиеся обстоятельства не должны вызывать у вас серьезного беспокойства.

Иса говорит об охлаждении чувств, которое может вызвать проблемы в романтических отношениях, а также необходимости противопоставить собственные интересы интересам партнера. Непременным условием сохранения мира являются терпение и мудрость, проявить которые предстоит именно вам. Вскоре ситуация переменится, и вы должны сохранять спокойствие и хладнокровие, пока не поймете, что обстоятельства сложились благоприятным для вас образом.

Иса не призывает к активным действиям, но напоминает о пользе планирования, спокойных размышлений и медитации. Появление данной руны говорит о том, что наиболее важные шаги вам следует предпринять через 9 дней или месяцев.

Паҳн кардани муҳаббат!