19-ehwaz - Таджикский гороскоп
Menu

19-ehwaz

Руны

Эваз
Помогает положить конец неприятностям, меняет жизнь, обеспечивает хороший результат и безопасность поездок


Значение

Руна Эваз символизирует движение вперед, и ее появление в раскладе сулит успех, достижение желаемого уровня, исполнение желаний. Перемены к лучшему не заставят себя ждать, а события будут развиваться в соответствии с вашими планами. Говоря языком рунических символов, вы заняты возделыванием плодородной почвы; а это значит, что можно не сомневаться в том что усилия оправданы, труды не напрасны. Эваз предсказывает появление на свет ребенка, рождение новой идеи или начало отношений, которые приведут к созданию супружеского союза.

Благодаря своевременным догадкам и озарениям вы быстро будете справляться с делами. Путешествие, совершенное под защитой влиятельных людей или в их компании, поможет добиться желаемого и восстановить силы. Лояльность к окружающим и уверенность в себе сделают возможным успех любых совместных проектов.

Очень хорошим знаком Эваз является для влюбленных. Данная руна – символ двух половинок целого, воссоединившихся друг с другом благодаря взаимному притяжению. Цените чувство, возникшее между вами: оно изменит ваши представления об окружающем мире.

Вероятно получение поддержки, помощи от родственников или старых друзей. Научитесь быть благодарным за все, что делают для вас другие. У вас есть повод гордиться собой, но это вовсе не значит, что самодовольство и непреклонность уместны и так уж необходимы; став скромнее, вы только выиграете.

Не упускайте случай убедиться, что путь, который выбран вами, ведет к поставленной цели – порой вы склонны выбирать обманчиво-легкие дороги.


Перевёрнутое значение

Руна Эваз, находящаяся в перевернутом положении, является знаком регрессии, вольного или невольного движения назад. Вы находитесь во власти вялости и апатии, неразбериха в мыслях и чувствах мешает не только действовать, но и принимать правильные решения. Сейчас нельзя рассчитывать на легкий успех, достижение желаемого уровня, исполнение желаний. Развитие событий показывает, что ваши ожидания были лишены оснований, а планы не имели ничего общего с реальностью.

Данная руна говорит об отсутствии энтузиазма, который необходим для достижения значимых результатов. Что бы вы ни делали, вас преследует ощущение, что вы лишь попусту тратите свои силы, а попытки заручиться чьей-то поддержкой снова и снова оказываются неудачными.
Перевернутая руна Эваз – знак трудностей в романтических отношениях, взаимного охлаждения влюбленных. Вы теряете связь друг с другом, но это лишь временное явление.

Нужно постараться обрести уверенность в себе, преодолеть внутреннюю лень, нежелание заниматься чем бы то ни было. Ощущение потерянности покинет вас, когда вы встанете на верный путь.

Паҳн кардани муҳаббат!