20-mannaz - Таджикский гороскоп
Menu

20-mannaz

Руны

Манназ
Помогает правильно использовать свои силы, помогает легко ладить с людьми, облегчает поиск союзников и помощников.


Значение

Руна Манназ – знак концентрации на себе, собственных делах и планах. Сейчас вы находитесь в ситуации, которая вполне соответствует вашим ожиданиям и позволяет должным образом проявить себя. Единственное, что угрожает вам в сложившихся обстоятельствах – потерять хладнокровие, забыть о здравом смысле. Вы твердо стоите на своих ногах, но и другим находите возможность помогать; это в высшей степени достойное поведение, которое будет должным образом вознаграждено.

Манназ отвечает за те личностные качества, которые позволяют общаться с другими людьми, поддерживать отношения с ними. Сколь бы вы ни были уверены в собственной самодостаточности, приложите усилия для того, чтобы сохранить симпатию окружающих. Вам по силам избежать конфликтов и сгладить самые острые углы; вы всегда находите верную линию поведения, с кем бы ни пришлось иметь дело. Каждый человек является частью общества, и вы должны выполнять все взятые на себя обязательства, чтобы избежать остракизма.

Но у этой руны есть и еще одна особенность. Ее появление в раскладе является свидетельством необратимых процессов, которые могут оказаться как благоприятными для вас, так и не очень. Развитие ситуации требует от вас мужества, гуманности и человечности, проявляйте эти качества, ведь они вам в высшей степени свойственны.


Перевёрнутое значение

Руна Манназ, находящаяся в перевернутом положении, говорит о том, что вы утратили контроль над ситуацией и стали жертвой чужих манипуляций. Очень важную роль в вашей жизни играет человек противоположного пола, обаятельный и умеющий ладить с окружающими; о его благе вы порой заботитесь больше, чем о собственном. В отношении других людей вы ведете себя эгоистично, и это не способствует улучшению ситуации.

Манназ, в том числе и в перевернутом положении, — знак того, что в вашей жизни происходят некие необратимые процессы, но повлиять на их течение вы все-таки можете. Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить. Только вы сами можете сейчас себе помочь, и чем быстрее это будет сделано, тем лучше.

Манназ отвечает за те личностные качества, которые позволяют общаться с другими людьми, поддерживать отношения с ними. В данном случае руна находится в перевернутом положении – а это значит, что вы совершаете ошибки, не можете избрать верную линию поведения и придерживаться ее. Отказываясь выполнять те обязательства, которые взяли на себя, вы рискуете потерять друзей и лишиться доверия близких.

Паҳн кардани муҳаббат!