24-dagaz - Таджикский гороскоп
Menu

24-dagaz

Руны

Дагаз
Помогает положить конец неприятностям, способствует достижению успеха в работе, помогает добиться повышения по службе, позволяет добиться материального благополучия, приносит успех в новом деле.

Значение

Дагаз – руна пробуждения и метаморфозы, символ перерождения; она обозначает солнечный свет, делающий тайное явным, и удачу, которая позволяет получить награду без всяких усилий. Но появление данной руны в раскладе следует также воспринимать как предупреждение: она говорит о том, что вы склоняетесь то к одной крайности, то к другой, балансируя на грани.

Это руна просвещения, значительного прорыва в делах, который становится полезным благодаря новым знаниям, а также смене цели или способа ее достижения. Сейчас вам стоит выбирать прямые пути, сохранять верность принципам и быть честным – этого достаточно для того, чтобы удача вас не покинула. Нет причин для беспокойства, вам не угрожают ни недоброжелатели, ни неблагоприятное стечение обстоятельств.

Темнота осталась позади, начинается новый день. Все, о чем вы мечтали, становится возможным. Откажитесь от эгоизма – ослепив вас, он станет непреодолимой преградой на пути к цели. Оставайтесь непритязательным и будьте благодарны за все, что делают для вас другие.

Для реализации смелых планов необходимы уравновешенность, хладнокровие и спокойствие. Вера в успех и позитивное отношение к жизни вполне обоснованны, речь идет не о слепом оптимизме, а о вполне оправданной точке зрения.

Паҳн кардани муҳаббат!