sagittarius-05-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

sagittarius-05-2019

Стрелец

Вам предстоит преодолеть кое-какие трудности, особенно сложной будет вторая половина месяца. Но уверенности в себе вы не утратите ни на минуту. В самые важные моменты на вашей стороне будут не только звезды, но и старые друзья и знакомые.

В первые дни мая можно ничего особенно не бояться: у вас будет хорошо получаться все, за что вы беретесь. Если проблемы и возникают, то решение их находится быстро. Вам грозят лишь незначительные задержки в делах. Возможны незначительные финансовые потери, незапланированные расходы, но и денежные поступления не исключены.

В середине месяца будет казаться, что окружающие делают все возможное, чтобы выбить почву у вас из-под ног. Возможны проблемы личного характера, трудности в общениях с близкими. Вы становитесь более впечатлительными и обидчивыми, чем обычно, острее реагируете на все происходящее. Старайтесь держать себя в руках, это многое упростит.

Затем ситуация начнет медленно, но верно меняться к лучшему. Да, вам предстоит много работать, принимать непростые решения, жертвовать собственными интересами ради чужого блага. Но все это окажется полезным, в первую очередь, вам же. Именно в это время вами заинтересуются люди, от которых многое зависит. Будет возможность с ними подружиться, вместе взяться за какое-то интересное дело.

Паҳн кардани муҳаббат!