sagittarius-09-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

sagittarius-09-2019

Стрелец

До 17 сентября может быть тяжело, временами даже очень. Для некоторых Стрельцов начало сентября станет настоящим испытанием на прочность. Таким представителям знака важно помнить, что хорошо обдуманные действия приносят куда лучше плоды, чем те, которые совершаются под влиянием эмоций. Дайте себе время разобраться в ситуации – когда информации будет достаточно, найдется и выход из положения.

Отношения с окружающими будут складываться напряженно. Может казаться, что вас специально выводят из равновесия, но это не совсем так. Гораздо чаще речь идет о недопонимании или неловких попытках поддержать вас.

Вторая половина месяца будет лучше и интереснее первой. Да, она полна дел, но каждое из них по-настоящему увлекает вас. К тому же вы можете познакомиться с людьми, которые способны заразить своим энтузиазмом и вдохновить на подвиги. Тут возможно начало и дружеских, и романтических отношений.

Вы будете чувствовать себя заметно энергичнее и бодрее, чем раньше. Конец месяца подходит для того, чтобы позаботиться о собственном здоровье. Можно избавиться от вредных привычек (это будет несложно), провести какие-то профилактические процедуры.

Паҳн кардани муҳаббат!