sagittarius-07-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

sagittarius-07-2020

Стрелец

В первой половине месяца будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это время окажется особенно благоприятным для работы и решения профессиональных задач, но и в личной жизни многое может измениться к лучшему. Вы не стоите на месте, стремитесь достичь поставленных целей, ищете способ достичь своего как можно быстрее. Окружающим это очень нравится, поэтому многие предлагают вам поддержку, охотно участвуют в ваших проектах.

Имейте в виду: до середины июля вам придется гораздо чаще, чем обычно, бывать на виду, посещать какие-то мероприятия, где на вас будут обращать внимание. Старайтесь выглядеть безупречно – в ваших силах произвести хорошее впечатление на людей, от которых многое зависит.

Во второй половине месяца могут появиться какие-то не особенно интересные, но важные дела. Постарайтесь справиться с ними как можно лучше, чтобы не пришлось потом что-то исправлять или переделывать. Подумайте, чей опыт мог бы вам пригодиться; лучше учиться на чужих ошибках, избегая собственных.

Старайтесь не переутомляться. Усталость делает вас более раздражительными, нетерпимыми. Отдохнув немного, вы становитесь куда веселее и дружелюбнее.

Паҳн кардани муҳаббат!