scorpio-07-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

scorpio-07-2022

Скорпион

В начале месяца стоит сосредоточиться на решении самых важных вопросов. Первые дни июля обещают многим Скорпионам заметные успехи в делах, профессиональные победы. У вас будет возможность укрепить свои позиции, обезоружить давних недоброжелателей. Отношения с коллегами и руководством станут складываться куда лучше. Все увидят, на что вы способны. Не исключено, что вскоре вы получите неожиданные и очень заманчивые предложения о сотрудничестве.

Середина июля будет несколько сложнее. Это время опасных иллюзий, заблуждений, поспешных суждений, которые могут оказаться неверными. Вы не сразу поймете, кому можно доверять, а с кем лучше быть настороже. Старайтесь больше времени проводить с близкими: благодаря их поддержке вы будете чувствовать себя гораздо лучше.

Последние дни июля – время, когда вы должны быть особенно требовательны к себе. Самодисциплина, серьезное отношение к делам, ответственность во всем помогут избежать трудностей и ошибок. Старайтесь не говорить и не делать ничего, не подумав.

Паҳн кардани муҳаббат!