scorpio-09-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

scorpio-09-2021

Скорпион

Не рассчитывайте, что все идеально сложится само собой. Сентябрь – очень неплохой месяц, но многого требующий от вас. Например, можно добиться отличного результата в работе над каким-то сложным проектом, но для этого придется учиться на ходу. Кроме того, сейчас часто нужно действовать на свой страх и риск, не ожидая советов или поддержки. Обычно это дается вам легко, но в сентябре будут моменты нерешительности, растерянности. Вы уже не раз вдохновляли других; теперь же стоит подумать, где найти собственный источник вдохновения.

Гармонично складываются отношения с окружающими. Вы очень внимательны к людям и искренне интересуетесь ими. Конечно, это не остается незамеченным, и многие к вам тянутся. Будет возможность восстановить какие-то старые связи – и деловые, и личные. Обиды забываются и остаются в прошлом, взаимные претензии тоже утрачивают актуальность.

Вы охотно проявляете инициативу, и это всегда оказывается кстати. Некоторые Скорпионы поймут, что хотели бы изменить в своей жизни, и безошибочно выберут идеальный момент для того, чтобы сделать решительный шаг.

Паҳн кардани муҳаббат!