scorpio-12-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

scorpio-12-2021

Скорпион

Декабрь начинается с новых открытий, важных известий, идей, ради осуществления которых захочется бросить все остальное. Старайтесь не горячиться, не забывать об обещаниях, данных раньше. От того, выполните ли вы сейчас свои обязательства, будут зависеть ваши успехи в начале следующего года.

Вся первая половина месяца полна противоречивых эмоций, переживаний, истинная природа которых вам не всегда понятна. Не стоит делиться тем, что у вас на душе, со всеми подряд. Попробуйте разобраться самостоятельно; вы быстро найдете ответы на все вопросы, если прислушаетесь к интуиции.

Отношения с близкими могут неровно складываться в начале декабря, но со временем станут более гармоничными. Да и в целом вторая половина месяца скорее радует. Будет возможность завершить дела, начатые еще весной; после этого станет совершенно ясно, что делать дальше.

В последние дни декабря старайтесь внимательно наблюдать за происходящим вокруг. Странное происшествие, удивительное совпадение может стать настоящей подсказкой судьбы.

Паҳн кардани муҳаббат!